Как при закрытом ИП могли начислить страховые взносы на большую сумму?
• г. Тюмень
У меня закрыто ип в 2016 году. Мне арестовали зп карту не на маленькую сумму. По страховым взносам. Как при закрытом ип могли начислить взносы?
Ответы на вопрос (6):
г. Ижевск
Здравствуйте! Возможно у вас образовалась задолженность до закрытия ИП. Обратитесь в ПФР и уточните, в противном случае, обращайтесь в суд.
Спросить03.02.2017, 08:14,
г. Ейск
Добрый день! Скорее всего Вам начислили взносы за прошлые периоды. За разъяснениями обратитесь к сотрудникам Пенсионного фонда России.
Спросить03.02.2017, 08:14,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Скорее всего у вас образовалась задолженность до закрытия ИП. Вам следует обратиться в пенсионный фонд и провести сверку расчетов.
Спросить03.02.2017, 08:16,
г. Белгород
Добрый день, уважаемая Анна
Никак не могла, кроме как того, что эта старая задолженность. Обратитесь в ПФ
Удачи Вам и вашим близким.