Для восстановления трудовой, обязательно книжка старого образца, или можно нового?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

Для восстановления трудовой, обязательно книжка старого образца, или можно нового?[quote][/quote] В данной ситуации значения не имеет образец трудовой книжки.

Здравствуйте.

Нет, не надо книжку старого образца, главное внести в нее все записи, которые были до этого, иначе в ПФ будут проблемы с начислением пенсии.

Добрый день, Для восстановления трудовой, совсем вам НЕ обязательно книжка старого образца, можно нового, не имеет значения это.