Оформление отказа от приватизации квартиры расширяется - жена планирует включить в него сына 18 лет от предыдущего брака

• г. Москва

Приватизируем квартиру. Сын написал отказ из исправительной колонии. В отказе указаны два лица: мать и жена, а теперь жена хочет указать еще сына 18 лет от 1 брака. Документы еще не подавались.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Правом на приватизацию обладают лица зарегистрированные в квартире. Если данные ребенок не зарегистрирован в квартире в приватизации он не участвует.