Можно ли находясь в армии подать документы в вуз для поступления, в какие вузы? Военные, гражданские?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да можете. Отправьте заверенные университетом копии диплома (либо просто копии если нет у вас времени). В любые вузы можете подать, смотря какая вам специальность понравилась.

Направьте документы, которые требуются для поступления в выбранный вами ВУЗ. Главное, чтобы вы не пропустили сроки вступительной компании. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!