Страница не найдена - Обсуждение нотариального удостоверения договора поручения и возможные затраты

• г. Барнаул

Правильно, что нотариально удостоверять договор поручения на сумму– 4000 руб.

не нужно, а значит и госпошлину платить не придется. А если я хочу нотариально удостоверить договор поручения, сколько возьмут с меня за за нотариальные действия, удостоверяющие договор поручения?

Ответы на вопрос (1):

У всех нотариусов свои расценки, уточните это непосредственно с нотариальной конторе. Налог один, а стоимость технического обслуживания разная. Зачем вообще удостоверять договор поручения, тем более на такую маленькую сумму?