Аппаратчиком химводоочистки имеет ли право работодатель убрать вредность.

• г. Тюмень

Аппаратчиком химводоотчиски имеет ли право работодатель убрать вредность.

Ответы на вопрос (2):

Вредность устанавливается в соответствии с законодательством и на основании специальной оценки рабочих мест. Если есть вредные факторы воздействия, то вредность должна быть установлена.

Доброго времени суток!

Ознакомьтесь с результатами специальной оценки условий труда Вашего рабочего места. Если при оценке не было установлено вредных факторов - работодатель вправе убрать все льготы, связанные с вредность.

Удачи Вам!