Может ли работодатель перевести сотрудника на другую точку работы и возможно ли отказаться от такого перевода?

• г. Москва

Уточните пожалуйста, работодатель заставляет перейти на другую точку работать.

Правомерно ли это. Точка в приделах одного города. И может ли сотрудник отказаться?

Ответы на вопрос (4):

Доброе утро!

У вас должен быть трудовой договор где определено место вашей работы

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Уточните пожалуйста, работодатель заставляет перейти на другую точку работать.

Правомерно ли это. Точка в приделах одного города. И может ли сотрудник отказаться?

:

Имеет право предлагать.

А вы имеете право отказаться.

Да вполне Правомерно это. Если Точка в приделах одного города. Да может сотрудник отказаться, аргументируя свой отказ, удачи вам.

Все зависит от того, что написано у вас в трудовом договоре. Необходимо изучение документов, чтобы ответить на ваш вопрос. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!