Как рассчитать электричество для освещения в частном двухэтажном четырехквартирном доме без лифта, домофона, насосов и освещения дворовой территории?

• г. Иваново

Как рассчитать одн по э/э в 2-хэтажном 4-хкв. доме. На освещение только 2 лампочки. Лифта, домофона, насосов нет. Дворовая территория не освещается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сейчас ОДН устанавливается по нормативу, он установлен ПРАВИТЕЛЬСТВОМ

ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30.12.2013 No 572-п г Иваново Об утверждении нормативов

потребления коммунальной услуги по электроснабжению гражданами...