Фирма судебная экспертиза москва

• г. Москва

В Москве пожалуйста честную и адекватную фирму, которая проведёт судебную независимую экспертизу планшета.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Поищите в интернете фирм, обязательно ознакомьтесь с отзывами о них на форумах (там правдивей отзывы)

Поищите в интернете экспертные организации, которые занимаются экспертизой электроники и техники, сервисные центры, почитайте отзывы о них.

Анна, такие экспертные компании в наличии есть, но размещение в ответах юристов рекламы - не допускается правилами данного сайта.