Как найти открытое дело по наследству в другом городе и узнать его текущего ведущего нотариуса?

• г. Краснодар

Как найти в другом городе открытое дело по наследству в 2009 году и узнать кто его ведет, т.е. к какому нотариусу обращаться. Человек живет в Бахчисарайском районе в Крыму, а дело отквыто по месту прописки умершей мамаы в г. Ялта. той нотариальной конторы уже нет, куда обращаться, если мы уже Россия. Номер дела открытого при украине есть.

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро!

Архив сохранился в нотариальной палате, обратитесь в нотариальную палату Крыма

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Алла!

Обратитесь в нотариальную палату Республики Крым: 295000, г. Симферополь, ул. Карла Маркса, 17 т-н: +7 (978) 095-14-17

Надо обращаться по месту регистрации умершей, то есть у нотариуса по месту открытия наследства и ведется наследственное дело.