Судья требует технический паспорт на дом, который я не оформлял - моя точка зрения

• г. Челябинск

Я приватизировал и оформил в собственнсть в 2014 году садовый участок и дом, находящийся на нем. Сейчас у меня суд. Судья в определении требует технический паспорт на дом. Но у меня его нет. Я его не оформлял. Никто у меня его не просил. Я считаю, что судья не прав.

Ответы на вопрос (3):

Вы не указали суд о чем собственно у вас идет, без уяснения существа судебного процесса нельзя понять обоснованность действия участников процесса и суда.