Можно ли использовать авто другого цвета для работы в такси в Московской области?

• г. Москва

Муж хочет купить авто, получить лицензию и работать в такси в МО. Слышала, что все такси должны быть белого цвета. Так ли это? Или все таки еще можем выбрать другой цвет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Требований к цвету, при получении лицензии такс сейчас нет. Разговоров ходит много но на законодательном уровне такой нормы пока нет. В любом случае, в дальнейшем, если определенный цвет введут, оклеите авто пленкой.