Как заполнить больничный при производственной травме, чтобы избежать финансовых потерь и упрощенно подтвердить его.

• г. Владимир

При производственной травме. Как сдать больничьный чтобы не остаться без денег. И потом не бегать доказывать что я сдал больничьный.

Ответы на вопрос (2):

Если вы не доверяете работодателю и предполагаете, что ваш больничный может пропасть, то сделайте ксерокопию на которой и распишется ответственный сотрудник, который примет ваш больничный.

Пошлите заказной почтой с обратным уведомлением и с описью вложения, хотя и это риск

заставьте секретаря расписаться за прием больничного в копии, которую сделаете сами.