Почему сотрудник ведомственной охраны МО РФ не является госслужащим?

• г. Краснодар

Я сотрудник ведомственной охраны мо рф и мне не понятно одно как человек работающий на государство а точнее министерство обороны исполняя обязанности по охране и защиты обьекта и лиц находящихся на нём не является госслужащим.

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь.

Федеральный закон "О государственной гражданской службе Российской Федерации" от 27.07.2004 N 79-ФЗ (последняя редакция)