Судья районного суда удовлетворил апелляционную жалобу и аннулировал штраф за административное правонарушение

• г. Белгород

Если меня мировой суд признал виновным в административном правонарушении, и назначил штраф, я подал апелляционную жалобу в районный суд о признании постановления мир. суда незаконным, и просил освободить меня от ответственности, мою жалобу районн. Суд удовлетворил. Значит никакого штрафа я платить не должен, ни так ли?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Да, вы правы, если постановление мирового суда отменено, а дело прекращено

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Нет. Вы не должны ничего платить.

Суд удовлетворил. Значит никакого штрафа я платить не должен, ни так ли?Совершенно верно, не должен платить штраф. Удачи Вам.

Суд удовлетворил. Значит никакого штрафа я платить не должен, ни так ли?

В данном случае штраф вы платить не должны.