Обменялся авто, появились проблемы с авто позвонил хозяину он тоже говорит есть проблемы. Возможно ли обратно поменяться?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, возможно.

Можете расторгнуть договор мены транспортного средства. Для этого необходимо составить соглашение о расторжении договора.

Добрый день. Да. Это возможно. Вы можете совершить новый обмен автомобилями. Или вам придется подписывать соглашения о расторжении предыдущего договора мены (ст. 450 ГК РФ).