Возможно ли устроиться на работу без аттестата о среднем образовании, имея справку после 9 класса?

• г. Москва

Ребенок после 9 класса не получил аттестат не сдал экзамен, дали справку. Может ли он с 18 лет пойти просто на работу со справкой? У него получается незаконченное среднее образование.

Ответы на вопрос (2):

Может пойти на работу, где принимают неквалифицированную рабочую силу, а когда сам поймет, что учиться ему необходимо, закончит вечернюю школу, продолжит учебу и работу. Это должен понять сам, доказывать что-то бессмысленно, если человек не хочет учиться. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь!