Можно ли устроиться в ДПС, находясь на службе по контракту и ожидая увольнения по НУК в ВС РФ?

• г. Екатеринбург

В данный момент служу по контракту в вс рф, но меня увольняют по НУК. Могу ли я в данный пока меня еще не уволили, устроиться в ДПС?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, никто вас не примет никуда больше на службу, при увольнении по НУК. Так что забудьте и ищите другую работу. Удачи Вам и всего хорошего.

В данный момент служу по контракту в вс рф,но меня увольняют по НУК. Могу ли я в данный пока меня еще не уволили, устроиться в ДПС?

:

Нет. Пока вы на военной службе никуда больше не устроитесь.

Добрый день! Пока ещё не уволили - не можете, только после увольнения это возможно. Благодарим за обращение, всего хорошего!