Скорая помощь необходима - Сноха уже два месяца в реанимации, врачи бездействуют

• г. Барнаул

Моя Сноха лежит в реанимации г Ноябрька с 20 декабря врачи бездействуют поддерживают глюкозой и держат под наркозом не разрешают встречатся с родственниками довели до предела помогите решить эту ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

Моя Сноха лежит в реанимации г Ноябрька с 20 декабря врачи бездействуют поддерживают глюкозой и держат под наркозом не разрешают встречатся с родственниками довели до предела помогите решить эту ситуацию.[quote][/quote] По данной ситуации вам следует написать поробную жалобу в прокуратуру.