Вопрос - Будет ли действовать временная регистрация при замене паспорта на новый?

• г. Севастополь

На днях собираюсь сходить в ФМС, чтобы поменять паспорт на новый (достижение 20-летнего возраста). У меня есть временная регистрация, выписанная на паспорт, который меняю. Будет ли действовать данная временная регистрация, если паспорт будет новый?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, регистрация будет действительна, так как сведения о ранее выданных паспортах указывается в новом паспорте. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.