Проблема с получением документов в лицее - нужна помощь

• г. Николаев

У меня такая проблема. Учюсь в лицеи хочу забрать документы. Первый раз когда мама хотела забрать документы то ей не дали а сказали закон какой-то вишел что они не емеют права видать документы они обазяни будут сообщить више с если я не буду учиться то у мамы будут проблемы приедит камисия домой. И у мамы будут проблемы. Уйти хочу по собственному жиланию обстоятельства винекли не до учебы. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Учиться или не учиться - это чисто Ваше право. Если Вы решили не учиться и забрать документы, никто не может этому воспрепятствовать. Напишите заявление в прокуратуру об отказе и угрозах, копию покажите директору. Если не отдаст документы, заявление уйдет в прокуратуру. При отказе-направляйте.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!