Определение характера преступления или правонарушения при сумме ущерба 2200 рублей и стоимости работы персонала 500 рублей

• г. Иркутск

Сумма ущерба составила 2200 рублей. А работа персонала по установке стеклопакета составила 500 рублей. Какое будет дело уголовное? Или административное.

Ответы на вопрос (2):

Сумма ущерба составила 2200 рублей. А работа персонала по установке стеклопакета составила 500 рублей. Какое будет дело уголовное? Или административное.

Нет здесь никакого уголовного дела.

Алексей, уточните Ваш вопрос, вероятно, это продолжение начатой ранее темы? В чем заключалась ситуация данная? Пока только гражданские отношения усматриваются.