Оплата за жилье в общежитии бюджетной организации - ставки муниципального жилья или другие тарифные ставки?

• г. Великий Новгород

Как начисляется оплата за жилье в общежитии бюджетной организации? По ставкам муниципального жилья или существуют другие тарифные ставки?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. По оплате проживания в общежитии бюджетной организации Вам следует обратиться за разъяснениями в саму бюджетную организацию. Всего Вам доброго. Если полагаете, что Ваши права ущемляются, то можете написать письмо в прокуратуру.