Скажите, нужен ли отказ соседки комнаты, которая неприватиз-я (что она не собирается покупать эту комнту)?

• г. Санкт-Петербург

Я собираюсь купить в коммуналке комнату. Одна из комнат, в этой квартире-неприватизированная, но в ней живут. Остальные комнаты у собственников. Скажите, нужен ли отказ соседки комнаты, которая неприватиз-я (что она не собирается покупать эту комнту)?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет.Следует получить отказы сособственников, если эта квартира не является культурно-исторической ценностью.