У нас богатейшая страна, а народ живет бедно. Что с нами не так?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, народ живет бедно. Что с нами не так?,-это не юридический вопрос, а скорее философский. Удачи Вам и всего хорошего.

Это особенности нашего менталитета. Российский гражданам всегда было трудно, читайте историю. Большая страна. Богатых мало, бедных много.

Здравствуйте, Валентина Федоровна!

Что с нами не так?

Хороший вопрос.. вам стоит данный вопрос задать правительству нашей страны.

Здравствуйте. Политика государства не имеет социальной направленности (имеет для видимости), все направленно на внешнюю.