Мне отказали в иске по установлению отцовства - недостаточные доказательства или неправильное рассмотрение дела?

• г. Белгород

Помогите пожалуйста. Мне отказали в иске по установлению отцовства. Так посчитали, что доказательств о том, что может быть отцом не достаточно. Из доказательств: переписка из соц сетей, где видно, что ответчик понимает, что может быть отцом ребенка. ТАкже был свидетель, который подтвердил, что видел нас вместе. Срок беременности подходит к сроку, когда он был в командировке в моем городе, когда бы познакомились. Он пишет в переписке, что приезжал на определенные спортивные соревнования, про которые есть информация на официальных сайтах (время пребывания его совпадают со сроком беременности). Ходатайство о проведении экспертизы было в устной форме - его не удовлетворили. Скажите, что можно сделать и есть ли шансы хотялы, чтобы экспертизу назначили?

Ответы на вопрос (1):

Если суд принял решение по вашему делу, то вам необходимо в течение месяца подать апелляционную жалобу. В ней изложите все доводы, почему не согласны с решением суда.