Задержка назначения пенсии - отсутствие справки после 2-месячного ожидания и результаты запроса в архиве

• г. Ставрополь

Не назначают пенсию. После подачи заявления прошло 2 месяца. Не хватает справки. Выдали трудовую и работал там будучи студентом 3 месяца в 80 году. Ростов-н.д. мех. колонна 7.Из архива ответ ничего нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александр

Пенсионный фонд это мало волнует, что вы не можете принести нужную справку

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Доброго времени суток, Александр. А в архив Вы официально обращались? Регистрировали обращение? Потому что не могли и не имели права не дать хотя бы промежуточный ответ. Вряд ли это по злому умыслу, обратитесь снова в архив для уточнения (по телефону или через сайт, что еще лучше).

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"