Штрафы и максимальное наказание по статье 146 часть 2 - возможность оправдания на суде

• г. Владимир

Штрафы обычно дают за статью 146 ч.2 если привлёкся впервые и характеристика хорошая, и вообще какое максимальное наказание могут дать? Могут ли оправдать на суде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, что бы оправдали на суде нужно хорошо потрудиться как вам так и вашему адвокату.