Изменения в налогообложении электронных услуг - должен ли ИП на УСН платить НДС при оплате компании-нерезиденту?

• г. Краснодар

В связи с поправкой к закону N 244-ФЗ, вступившей в силу от 01.01.2017, о налогообложении электронных улуг предоставленных компанией-нерезидетном. Вопрос: ИП,работающий на УСН при оплате компании-нерезиденту должен будет оплачивать НДС?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации не должен оплачивать

Удачи Вам и всего доброго!