Пенсионер в возрасте 74 лет хочет восстановиться после ухода. Приказ о его увольнении уже вышел

• г. Москва

Мне 74 года. Меня, можно сказать, "ушли", а я хочу восстановиться. Сказали, что приказ уже вышел. Заявление написано 31.01.2017. Уволить с 01.02.2017.90

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, если вы выразили свое желание об увольнении в письменном виде, и работодатель его удовлетворил, ничего изменить нельзя. Только пишите заявление о приеме на работу. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!