Условия для становления членом правления в кооперативе

• г. Екатеринбург

Кто может стать членом правления в кооперативе. 1. Просто член кооператива по заявлению. 2 Старший по дому.

В уставе написано в доме избирается старший с последующим избрание в правление.

Ответы на вопрос (1):

Кто может стать членом правления в кооперативе. 1. Просто член кооператива по заявлению. 2 Старший по дому. В уставе написано в доме избирается старший с последующим избрание в правление.

необходимо следовать уставу.