Отсутствие сертификата безопасности и акта об установке - 79-летняя женщина сталкивается с произволом при установке анти-магнитного стикера на водомер

• г. Краснодар

Без меня установлен анти магнитный стикер на анти магнитный водомер, маме, которой 79 лет ни дали на руки ни акта об установке, ни сертификата безопасности. Это же обыкновенный произвол. Хочу справедливости.

Ответы на вопрос (1):

и на руки ни акта об установке, ни сертификата безопасности. Это же обыкновенный произвол. Хочу справедливости.

все правильно сделали, поскольку законом это не запрещено,