Претензии на алименты от бывшего парня - он просит отозвать заявление из-за службы в Донбассе. Что делать?

• г. Ханты-Мансийск

Я подала на бывшего парня на алименты, в браке мы не были, сейчас он просит забрать заявление, т.к. якобы собирается служить по контракту в донбасе и его с алиментами не пускают, правда ли это? не одной выплаты пол года еще нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Это сказки, если нет долга и платит исправно - все будет нормально,. выпустят его. Удачи Вам и всего хорошего!

Вам не нужно забирать заявление. Пусть суд вынесет соответствующее решение, потом исполнительный лист нужно представить в службу судебных приставов.

Здравствуйте! Такого закона нет. Вам не надо забирать заявление, а как раз-таки, наоборот, дождаться решения суда. После обратиться к судебным приставам для возбуждения исполнительного производства.

Желаю Удачи!)