Просроченная задолженность по кредиту - предложение банка о мировом соглашении и отказ в изменении договора. Как поступить и какие действия предпринять?

• г. Москва

Имеется просроченая задолженость по кредиту с марта месяца 2016 года по нынешнее время. Банк предлогает мировое соглашение. Я ранее обращался в банк с просьбой внести поправки в договор и установить платеж в размере который я могу оплачивать на данный момент. Банк в устной форме отказал. Как в этой ситуации можно и нужно поступать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Так о чем мировое соглашение?

Если вас устраивают условия мирового соглашения, то советую заключить его. Если не устраивают, то.соответственно. Не заключайте.