Какие должности в МЧС являются аттестованными?

• г. Орёл

Какие должности в мчс являются аттестованными?

Ответы на вопрос (1):

Денис, аттестованными в МЧС являются:

государственные инспекторы Российской Федерации по пожарному надзору, главные государственные инспекторы субъектов Российской Федерации по пожарному надзору и их заместители, государственные инспекторы субъектов Российской Федерации по пожарному надзору, главные государственные инспекторы специальных и воинских подразделений федеральной противопожарной службы по пожарному надзору и их заместители, государственные инспекторы специальных и воинских подразделений федеральной противопожарной службы по пожарному надзору, главные государственные инспекторы городов (районов) по пожарному надзору и их заместители, государственные инспекторы городов (районов) по пожарному надзору.

И аттестация проводится каждые пять лет.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего

.