Законность разрешения на строительство детского дошкольного учреждения рядом с мечетью со звучащим азаном

• г. Краснодар

На сколько законно, разрешение на строительство детского дошкольного образовательного учреждения вблизи с мечетью в которой 5 раз в день публично читается азан (призыв к молитве) через громкоговоритель?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Смотря на каком расстоянии от мечети планируется данное строительство. Может быть вполне законным, тем более администрация дала разрешение

Удачи Вам и всего доброго!