Требования к системам отопления при покупке дома на материнский капитал в деревне - учитывается ли печное отопление?

• г. Дубна

Считается ли наличием системы отопления, печное отопление, если дом находится в деревне? Это на случай покупки дома на мат капитал и требований к нему..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (с изменениями и дополнениями)

По требованию закона счета выставляют.