Порядок подачи судебного иска о заключении договора приватизации и стоимость пошлины в соответствующем суде

• г. Москва

При подаче в суд-иска об обязании заключения договора передачи в собственность в порядке приватизации. Какая пошлина для суда и в какой суд-по месту деп. имущества или квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Какая пошлина для суда и в какой суд-по месту деп. имущества или квартиры?

Вам уже отвечали. Если просите признать в собственность квартиру, то исходить и считать пошлину нужно от ее стоимости.