Что делать, если заказ из интернет-рекламы оказался мошенническим?

• г. Самара

Я сделал заказ на видеорегистратор по телефону интернет рекламы.. заказ уже пришел на почту наложенным платежом.. только позднее заказа в отзывах причитал, что фирма мошенники. . мне уже позвонили: почему не забираю посылку.. посоветуйте что делать и как себя вести. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир! Вы вправе в порядке ст. 26.1 ЗоЗПП РФ отказаться от товара в любое время, но продавец вправе требовать с вас понесенные им почтовые расходы. Но как правило они не большие и больше ничего.