Как не погашенный кредит у приставов может повлиять на неудачу при приеме на работу у Службы безопасности?

• г. Казань

Устраивалась на работу ео сб не прошла, я многодетная мама, судимости нет, проблем с работой на прежнем месте небыло, но есть не погашенный кредит у.приставов могло ли это повлиять?

Ответы на вопрос (8):

Добрый день! Уточните, пожалуйста, куда вы устраивались? Что такое ео сб? Кредит непогашенный вряд ли мог повлиять, многодетность тоже.

Вы хотите, чтобы здесь Вам погадали? Другой направленности сайт.

Устраивалась на работу, но не прошла службу безопастности, судимости нет, мог ли повлиять не погашенный кредит? Место работы магазин пятерочка.

Здравствуйте, Ольга! Трудно судить что явилось причиной отказа. Вам нужно было затребовать письменный аргументированный отказ. По которому было бы видно почему отказали. Запросите у работодателя его.