Какие риски возникают при изменении прописки мужа в квартире, приобретенной в рамках ипотечного кредита

• г. Хабаровск

Мы с мужем приобрели квартиру под ипотечный кредит. У нас равные доли собственности. Я в квартире прописана одна. У нас не стабильные отношения. Часто отказывается платить ипотеку. Если он сделает прописку, чем это мне может грозить? Насколько повысятся его права в собственности?

Ответы на вопрос (1):

Если он сделает прописку, чем это мне может грозить? Насколько повысятся его права в собственности?

:

Никак его права не изменятся. Они и так у вас равные. Прописка ничего не изменит.