МФО деньги сразу говорят, что отнимут квартиру.
• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Здравствуйте! Даже если есть решение суда и исполнительное производство - единственное жилье у должника не забирают. Удачи Вам и всего хорошего!
Спросить03.02.2017, 18:37,
г. Москва
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Да, на Вас могут в суд подавать при не выполнении обязательств. По ст. 446 ГПК РФ есть и ограничение.
Спросить03.02.2017, 18:40,
г. Пермь
Никто у вас квартиру отнимать не будет, если она является единственным жильем. Однако судебный пристав может наложить арест, если будет судебное решение.
Спросить04.02.2017, 14:14,
г. Ростов-на-Дону
Мфо деньги сразу говорят, что отнимут квартиру.
Но вот отправляйте их в суд пусть там заявляют свои требования на вашу недвижимость нет ни чего они не отнимут.