Действие федерального закона №16 - распространяется ли он на всю РФ или ульяновская область имеет свои законы, и нужно ли каждый год отказываться от соц. пакета для получения компенсации

• г. Ульяновск

Меня зовут Юрий скажите пожалуйста федеральный закон №16 действует на всей территории РФ или в ульяновской области свои законы и нужно ли каждый год отказываться от соц. пакета если хочешь получать компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Еслим вы указываете что закон федеральный значит он действует на всей территории рф

С уважением к Вам, Евгений Филатов.