Опасность для ребенка - Родители, пьющие и несовершеннолетняя сестра, как сохранить их безопасность?

• г. Москва

Есть сестра 4 годика. Родители пьют (Отец по выходным) а мать регулярно, я очень обеспокоин этим и боюсь что существует угроза жизни и развитию ребенка.

Ответы на вопрос (4):

Для начала напишите о ситуации в отдел опеки и попечительства по месту жительства если ваша информация подтвердится и из других источников например от соседей семью могут на учет поставить.