Ли Форекс что это.

• г. Казань

Можно ли сказать что форекс это мошенничество?

Ответы на вопрос (3):

Нет, нельзя, если в отношении них не вынесен обвинительный приговор судом по статье мошенничество..

Здравствуйте! По Вашей логике так можно назвать любую операцию на товарном рынке, рынке ценных бумаг. В незапамятное советское время большинство торговых операций происходящих сейчас называли спекуляцией.

Добрый вечер!

Полагаю, что нет, поскольку форекс приравнен к высокорисковым операциям. Они не являются мошенничеством, а носят алеаторный характер.

Удачи Вам!