Как встречное заявление потерпевшего может сократить срок задержания по статье 111.2 часть З и какие советы может дать хороший адвокат для смягчения статьи?

• г. Москва

Мой сын задержан по статье 111 пункт 2 часть з но потерпевший написал встречное заявление. Это уменьшит срок и сколько дают если адвокат хороший может выпустить из зала суда какие советы даете чтобы смягчить статью.

Ответы на вопрос (1):

Валентина, заочно, не зная обстоятельств, адвокат не вправе давать рекомендации, тем более по уголовным делам. Прежде чем делать выводы и давать советы - хороший адвокат ознакомиться с делом и пообщается лично с Вашим сыном.