Как продлить детям действительность паспорта перед подачей на вид на жительство через 8 месяцев?

• г. Краснодар

У меня с детьми РВП через 6 месяцев надо подать на вид на жительство а через 8 месяцев у детей заканчивается действительность паспорта как быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно будет поменять паспорт детям по истечении срока действия, обратитесь в консульство Вашей страны

Благодарим за обращение, всего хорошего!