Что делать, если эвакуатор забрал авто с иностранными номерами за неправильную парковку и отказывается отдать из-за отсутствия страховки? Возможны ли альтернативные варианты?

• г. Москва

Эвакуатор забрал авто за неправильную парковку. Авто с иностранными номерами. Отсутствует страховка из за этого неотдают машину. Можно ли забрать авто без страховки, есть ли варианты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы - собственник? Можно конечно. На этом основании удерживать Ваш автомобиль не имеют права. Вызывайте на место полицию (чтобы зафиксировать данный факт неправомерного удержания автомобиля) и обращайтесь в суд

Удачи Вам и всего доброго!