Нарушение нормативов - Зачем нужен прибор учета тепла в многоквартирном доме 1950-60 гг. и какое наказание предусмотрено за его отсутствие?

• г. Москва

Многоквартирный дом не оборудован коллективным (общедомовым) прибором учета тепловой энергии. Замер температуры в квартире производился представителем жилинспекции. Дом 1950-60 гг.. Предписание УК по ст 7.22 и 7.23 В течении какого времени должен быть перерасчет по коммунальным платежам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья

Думаю с момента выдачи предписания. Или в самом предписании сроки указываются

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.