Можно ли восстановить регрессные выплаты на пенсии после травмы в шахте при частичной утрате трудоспособности?

• г. Ростов-на-Дону

Возможно ли находясь на пенсии восстановить регрессные выплаты? Травма была получена в шахте, есть подтверждающие документы. Частичная утрата трудоспособности была установлена, но продлевать не стал что б не вывели из шахты.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Можете банально попробовать взыскать в судебном порядке в течении трех лет со дня получения травмы, закрепленной документально.

Хорошего вам вечера!